Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Имеющийся flash player не распознается Firefox.exe  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MeoWmrr

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Проблема такая - необходима установка браузера через wine, и флеша, желательно, тоже. Браузер установился нормально, но требует загрузить флеш плеер. Загружаемые из оф. источника плееры не открываются через wine (ошибка инциализации хранилища), имеющийся на компе флеш тоже не распознается этим exeшным браузером. Может быть, существует какой-то путь через терминал, или требуется убрать имеющийся флеш.. не знаю :(

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
Re: Имеющийся flash player не распознается Firefox.exe
« Ответ #1 : 01 Августа 2016, 00:30:01 »
MeoWmrr, ну и накой тебе ff в вайне? Какие такие ф-и он в лине не поддерживает? И вообще, давай не стесняйся, что тебе от него (браузера) нужно?

Оффлайн MeoWmrr

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Имеющийся flash player не распознается Firefox.exe
« Ответ #2 : 01 Августа 2016, 07:20:07 »
skybour,
MeoWmrr, ну и накой тебе ff в вайне? Какие такие ф-и он в лине не поддерживает? И вообще, давай не стесняйся, что тебе от него (браузера) нужно?

Потому что я работаю с прогой, которая распознает только программы, открытые через вайн. А на Файрфокс.exe не работает флеш.. Причем проблема на самом деле более обширная - флеш у меня работает вообще только на стандартной мозилле, и то постоянно сбоит и тормозит. А все другие браузеры (пусть даже не через вайн, а нормальные, поддерживаемые) также требуют установки флеша. Я так понимаю, он встроен именно в стандартный Файрфокс, поэтому его "не видят" остальные браузеры..

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
Re: Имеющийся flash player не распознается Firefox.exe
« Ответ #3 : 01 Августа 2016, 10:11:52 »
Цитировать
Я так понимаю, он встроен именно в стандартный Файрфокс,
Это ты с хромом перепутал.
Установи флеш ручками, раз очень надо.

Оффлайн MeoWmrr

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Имеющийся flash player не распознается Firefox.exe
« Ответ #4 : 01 Августа 2016, 15:25:40 »
skybour, спасибо, я разобралась уже) там всего лишь нужно было установить флеш из архива, а не новейшую версию

 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 25.