Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Хочу перенести team fortress for linux с одного комьютера на другой, помогите!  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tape

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • zdth.
    • Просмотр профиля
Хочу перенести team fortress 2 for linux с одного комьютера на другой, как это сделать?

Имеется два компьютера с 12.10 на борту, стимом с одной учетной записью, на одном стоит TF 2, на другом нет. Хочу перенести с одного на другой, ибо качать такой объем снова не хочется. Как это можно сделать? Т.е. с какой папки брать и куда переносить? Запуститься ли?  и т.д.

p.s.
На одном компьютере стоит Radeon HD 6470M(где есть клиент игры), на другом же nVidia 9800GT. Возможно это важно...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 22:35:31 от tape »

Dragon112

  • Гость
Нене ...там есть возможность забекапить , даже указывается объем , скажем 4,7 гига и записать на носитель, а просто переносить бесполезно, не будет работать. 

Оффлайн f-dzmitry

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Нене ...там есть возможность забекапить , даже указывается объем , скажем 4,7 гига и записать на носитель, а просто переносить бесполезно, не будет работать. 
Можно и просто перенести
void next(){next();};

Оффлайн Stalin.EXE

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Fedora Linux
    • Просмотр профиля
    • Cyber BlackSite
Можно перенести и путём копирования файлов из папки, но высока вероятность того, что не всё попадёт в такой бекап, т.к. что-то может оказаться в других категориях. Лучше всего сделать бекап из меню самого стима. Затем, при восстановлении, через то же меню просто нужно выбрать папку с бекапом.

Оффлайн PapaDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Cold Fan
Нене ...там есть возможность забекапить , даже указывается объем , скажем 4,7 гига и записать на носитель, а просто переносить бесполезно, не будет работать. 

 Почему не будет работать? В папке Steam лежат все файлы и игры, на ходишь что нужно и копируешь. Я так на другой компьютер с другим аккаунтом Steam TF2 переносил, и все нормально :)

 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 25.