Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: не могу установить лайтрум в программе playonlinux не найден исполняемый файл  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nfs244

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • полезные статьи о ПК, ссылки на форумы и софт
Не могу установить лайтрум в программе playonlinux не найден исполняемый файл,в начале установка начинается с распаковки,скачиваются нужные файлы а потом в конце ошибка.. Срочно нужен лайтрум а Windows накрылась,читал инструкции,там так все просто,думал быстрее так сделаю но не тут то было!
Очень убедительная просьба кто будет писать ответ,если не знаете правильный ответ пройдите мимо,я уже до усеру начитался мусора в сети прежде чем писать эту тему,еще теплиться надежда на умных и знающих людей на этом форуме,ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!.
Спасибо за понимание!
Не могу прикрепить скриншот,даю сылку на изображение.https://yadi.sk/i/A_bGiQ9YxPmZR
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 21:55:04 от nfs244 »
Умом Россию не понять пока не выпито ноль пять,попытки глубже понимать попахивают литрой....

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
nfs244, у тебя разрядность Ubuntu какая?
Вон, пишут, что на х86 заводится относительно без проблем -- https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=28669

Оффлайн nfs244

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • полезные статьи о ПК, ссылки на форумы и софт
Умом Россию не понять пока не выпито ноль пять,попытки глубже понимать попахивают литрой....

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля

Оффлайн nfs244

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • полезные статьи о ПК, ссылки на форумы и софт
Я вчера всю ночь ползал в инете и ни чего путевого не нашел по этой проблеме,значит ни как это не решить?
Умом Россию не понять пока не выпито ноль пять,попытки глубже понимать попахивают литрой....

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
Ну по ссылкам все более-менее ясно написано: на х86 успехи есть, на х64 -- нету.
Это не значит, что это невозможно, но готового решения тебе наверняка тут не напишут.
Пробуй запустить на х86.

Оффлайн nfs244

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • полезные статьи о ПК, ссылки на форумы и софт
то есть установить такую версию?
Умом Россию не понять пока не выпито ноль пять,попытки глубже понимать попахивают литрой....

 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 25.