Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Добрый день. Ищу утилиту для управления нагревом.  (Прочитано 515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн autogen

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Всем добрый день. Гугл не помогает, поэтому ищу помощи у вас. Идея заключается в том, чтобы регулировать нагрев и остывание содержимого автоклава посредством своевременного включения и отключения ТЭН. Интересуюсь, есть ли такие решения на ubuntu? Без ОС решение есть и довольно простое, но руководство заинтересовано во внедрении ИТ.
Если вдруг у кого-то есть информация о программах такого типа, прошу направить меня в нужную сторону поиска.
Заранее всем спасибо.

ТС не появлялся на Форуме более полугода по состоянию на 14/07/2019 (последняя явка: 05/04/2016). Модератором раздела принято решение закрыть тему.
--zg_nico
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 22:29:53 от zg_nico »

Оффлайн Heider

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Это Вам самому драйверок нужно писать под Ваше оборудование.

Оффлайн autogen

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Это Вам самому драйверок нужно писать под Ваше оборудование.
может быть что и найдется готовое. Просто редкая программа?

Оффлайн Heider

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Что-то я не слышал, чтобы производители автоклавов писали для них программное обеспечение... Впрочем, Вы можете с ними связаться и у них спросить.

Оффлайн autogen

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Что-то я не слышал, чтобы производители автоклавов писали для них программное обеспечение... Впрочем, Вы можете с ними связаться и у них спросить.
хорошая идея. Ее и загуглил. И сразу нашел
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.