Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А здесь не пробовал ? http://www.ubuntu.com/desktop/get-ubuntu/download Информация для размышления - скачиваемый образ с маркировкой Desktop уже имеет режим Live-CD "Try UBUNTU without install on hard disc" - собственно и означает "Попробовать без установки" другое дело маркировка Alternate - там чисто установщик без live. Если пишет, что инсталлятора для Wubi нет, то его можно скачать http://www.ubuntu.com/desktop/get-ubuntu/windows-installer
Цитата: Platon от 01 Ноября 2010, 12:49:55А здесь не пробовал ? http://www.ubuntu.com/desktop/get-ubuntu/download Информация для размышления - скачиваемый образ с маркировкой Desktop уже имеет режим Live-CD "Try UBUNTU without install on hard disc" - собственно и означает "Попробовать без установки" другое дело маркировка Alternate - там чисто установщик без live. Если пишет, что инсталлятора для Wubi нет, то его можно скачать http://www.ubuntu.com/desktop/get-ubuntu/windows-installer Помнится я пробовал но с флешки запустится не удалось. Попробую посмотрим.
только на флешке долго не играй - может померать от частой перезаписи
Я так понял ТС только скачал образы и у него не стоит еще Linuxа вообще, хочет попробовать Live, но не имеет возможности прожечь болванку
Цитата: Platon от 02 Ноября 2010, 11:50:28Я так понял ТС только скачал образы и у него не стоит еще линукса вообще, хочет попробовать Live, но не имеет возможности прожечь болванкуУгу, и качал он его холодильником с выходом в Инет.
Я так понял ТС только скачал образы и у него не стоит еще линукса вообще, хочет попробовать Live, но не имеет возможности прожечь болванку
Полноценную установку делать не хочу, а через wubi почемуто пишет "No Wubildr"
Цитата: RustemNur от 02 Ноября 2010, 12:55:46Цитата: Platon от 02 Ноября 2010, 11:50:28Я так понял ТС только скачал образы и у него не стоит еще Linuxа вообще, хочет попробовать Live, но не имеет возможности прожечь болванкуУгу, и качал он его холодильником с выходом в Инет.Из-под оффтопика, естественно,Цитата: TFSI от 01 Ноября 2010, 12:38:09Полноценную установку делать не хочу, а через wubi почемуто пишет "No Wubildr" иначе бы воспользовался нативной фичей "Создать загрузочный диск" 2 TSFI1) качай Unetbootin для Вин(Ссылку на оф.сайт я давал)2) создавай в ней Live-USB
Цитата: Platon от 02 Ноября 2010, 11:50:28Я так понял ТС только скачал образы и у него не стоит еще Linuxа вообще, хочет попробовать Live, но не имеет возможности прожечь болванкуУгу, и качал он его холодильником с выходом в Инет.
пришлось в начале записать образ на диск и уже через ubuntu live dvd/cd записывать live usb. Так что не могу сказать что проблема решена.
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.