Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: PlayOnLinux прикрутка уже установленнйо игры  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jaybe

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Установил ПОЛ Скачал Steam - запускается... но у меня уже на винде стоит стим и кс с кучей карт... возможно ли как то прикрутить стим от винды не устанавливая и качая карты по нвой (будет нехорошо так же иметь просто копию размером в 10гб для ПОЛа). подскажите может быть это можно исправить создав ярлык какой то или ещё что?

Scriber

  • Гость
Установил ПОЛ Скачал Steam - запускается... но у меня уже на винде стоит стим и кс с кучей карт... возможно ли как то прикрутить стим от винды не устанавливая и качая карты по нвой (будет нехорошо так же иметь просто копию размером в 10гб для ПОЛа). подскажите может быть это можно исправить создав ярлык какой то или ещё что?
Думаю, что можно. Выбираешь установить вручную - дальше указываешь куда ставить: в уже существующий префикс или создаешь новый - дальше указываешь файл для запуска - создаешь ярлык - патчишь дирекиксом и должно работать.

Оффлайн jaybe

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
вибираю изменить - изменяю префикс стима который в поле... ярлыкуказываю от стима винды... запуск - запускается стим от пол... доился путем изменения реестра запуска от винды стима но выдает ошибку...

 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 26.