Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Мусор в Unity после удаления i3wm, как убрать ?  (Прочитано 659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн listok101

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые гуру.
Захотелось мне на днях поюзать оболочку i3wm. Поставил параллельно с Unity (дистрибутив Ubuntu Unity 14.04.5), побаловался и удалил, а она, мать, уходить полностью не хочет. Выскочила проблема с libnotify, не корректно отображались уведомления. Погуглил, оказалось не я один такой. Уведомления поправил, думал всё, ан нет (если у кого похожая проблема с уведомлениями после i3 вот ссылка https://www.linux.org.ru/forum/desktop/12169822).
Проблема - при подвисании софта ранее затемнялся экран и выводилось одно окошко с предложением Ожидать или Завершить принудительно. Теперь же у меня их выводится два, причем друг на друге, и второе отличается текстом и надписями на кнопках, но смысл тот же. Перелопатил гугл яндекс, но решения не нашел. Два окна однозначно совершенно ни к чему. Пришел к Вам с поклоном. Направьте, пожалуйста, сведущие люди, в какую сторону копать, чтобы поправить сие недоразумение.


ТС не появлялся на Форуме более полугода по состоянию на 14/07/2019 (последняя явка: 31/07/2017). Модератором раздела принято решение закрыть тему.
--zg_nico
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 05:04:19 от zg_nico »

 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20.