Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: BlueFish 2.2.10 не сохраняет цветовые настройки  (Прочитано 532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuriySh

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток профессионалам. Из текстовых редакторов кода больше всех по душе пришёлся BlueFish. Можно указать приоритет покраски текста. Это и оказалось проблемой, т.к. параметры при открытии окна перемешиваются.
http://i.imgur.com/SkVYnnN.png

Можно даже удалить эти параметры, нажать ОК или Применить-ОК. Закрыть программу. Открыть. И параметры опять тут. И вновь с произвольной сортировкой. А сортировка как раз влияет на приоритет покраски текста.
Посоветуйте что-нибудь дельное по этому поводу.
Цитировать
Правила форума
1.5. Для добавления графических изображений в сообщения требуется использовать внешние сервисы. Включение в сообщение полноразмерных изображений, превышающих разрешённые размеры, допускается исключительно в виде превью. Подробную инструкцию, а так же список рекомендованных и запрещенных сервисов можно посмотреть в «Руководстве по добавлению изображений на форум»

Отправлено уведомление пользователю в ЛС. Гиперссылка сделана неактивной и зачеркнута. Картинка перезалита, оформлена в соответствии с правилами ресурса. Изображения следует вставлять в сообщения в соответствии с Руководством по ссылке. Вставка гиперссылок, вложений всех типов в сообщения и т.п. категорически не приветствуется, в особенности в разделе "Для новичков". Будете продолжать так же - будут штрафы к учетной записи со стороны модератора раздела.
--zg_nico

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Закрыто
   --zg_nico
« Последнее редактирование: 18 Марта 2020, 11:12:59 от zg_nico »

 

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 20.