Доброе утро. Ubuntu установил недавно, но работать нужно уже сейчас. И не могу разобраться как делать это:
Если в краце, нужно установить tor proxy и заставить его работать одновременно на нескольких портах, при этом на каждый порт установить пароль, для смены ip.
После чтения литературы в инете, понял, что проще установить tor proxy, и создать несколько конфигов файлов, в каждом из которых прописать разные порты. А далее запустить tor proxy, несколько раз, с разным конфигом файла. Но как это сделать, я уже запутался, буду благодарен за помощь и инструкцию.
ТС не появлялся на Форуме более трех месяцев по состоянию на 25/02/2020 (последняя явка: 24/10/2019). Модератором раздела принято решение закрыть тему.
--zg_nico