Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: eciadsl-usermode_0.11-1_i386_with_sync_patch.deb  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Der_Modell

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
eciadsl-usermode_0.11-1_i386_with_sync_patch.deb
« : 19 Сентября 2007, 18:21:41 »
Всем привет, добогие форумчане!
Недавно решил я поставить себе линукс. ну а как вам всем извесно, линукс без нета, всё равно что ркучка без чернил.
Так вот у меня модем d-link dsl 200. Для его работы мне необходим файл:
download eciadsl-usermode_0.11-1_i386_with_sync_patch.deb (всё остальное необходимое я уже приобрёл).
где я только ни искал его, нигде нет. Всё облазил, но такого файла уже нет.   :'(Так вот, уважаемые господа, очень прошу вас, выложите пожалуйста этот файлик.
Мне очень надо. На винде больше не могу сидеть,.... очень надоело..
Заранее большое спасибо!
З.Ы.: если не лень, то плз скиньте дубликат поста с файлом на: Der.Schwarze1@gmail.com

Оффлайн zwie

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
  • Повелитель мира
    • Просмотр профиля
Re: eciadsl-usermode_0.11-1_i386_with_sync_patch.deb
« Ответ #1 : 20 Сентября 2007, 10:14:02 »
 такой модем я настраивал по инструкции
http://ru.gentoo-wiki.com/ADSL_модемы_на_чипах_GlobeSpan_(D-Link_DSL200) вот по этой статье! отличная штука. сайт дров - http://eciadsl.flashtux.org/index.php
о! спасибо что создал тему )) оказывается новая версия дров вышла, а я и не заметил

Оффлайн Der_Modell

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: eciadsl-usermode_0.11-1_i386_with_sync_patch.deb
« Ответ #2 : 20 Сентября 2007, 21:11:42 »
по первой ссылке ответ: В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях или создать страницу с таким названием
по второй ссылке: этот файл удалён.
если ты настраивал такой модем, значит у тебя есть этот файлик. плиз, кинь его на форум в эту ветвь и, если не сложно, продублируй пост с файликом мне на мыло: Der.Schwarze1@gmail.com

 

Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.