Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Проблемы с Apache авторизацию не делает  (Прочитано 431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн entelexiya

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Добрый день, стоит Ubuntu 9.10 установлено Apache, php 5, mysql, phpmyadmin, lame, ffmpeg ... сервер настраивался для видео портала (Clone Youtube).
После установки Apache, php 5, mysql, phpmyadmin все было нормально, т.е. по сети по адресу 192.168.0.10 мог заходить на phpmyadmin и т.д. а вот после установки lame, ffmpeg... не могу зайти на phpmyadmin и на админ панель движка.

Это ошибка связана с айпй адресом? т.е. я должен заходить по имени хоста (например ubuntu.ubuntu.com)? в /etc/hosts есть такое (например ubuntu.ubuntu.com )
скрипт  сайта подключается к мускл и работает, но вот авторизация под админскими данными не дает, ни какой ошибки вводишь имя и пароль без ошибки опять возвращается и опять просит имя и пароль.
это проблемы PHPMyadmina или Apache'a?
как это исправить?
помогите пжл
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 12:57:54 от entelexiya »

Оффлайн entelexiya

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с Apache авторизацию не делает
« Ответ #1 : 04 Февраля 2011, 12:51:30 »
таки никто ничего не скажет?

 

Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 20.