Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Система -> Администрирование -> Источники приложений, закладка "Обновления", ну а далее "Устанавливать все обновления безопасности без подтверждения"
периодически выскакивает окно с обновлением, можно ли как то автоматизировать процесс? а то приходится вводить пароль и нажимать апдэйтвсё равно я не вникаю чё там нового вышло
а не лучьше ли быть в курсе того, что ставится в твою систему??
Информация об обновлениях устарела. Возможно, это было вызвано проблемами с сетью. Пожалуйста, обновите систему вручную, нажав на этот значёк и выбрав "Проверить".
"Ваша система не требует обновления. Информация о пакетах была обновлена 18 дней назад."
у меня аналогичная проблема. кто знает, куда копать? upd; отключив сторонние источники приложений проблема решилась
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 24.