Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества? Помогите нам с документацией!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вопрос к тем кто пользуется Гноме шеллом.Ctrl + Alt + стрелка (вниз/вверх) - перемещение между рабочими столами.Ctrl + Alt + Shift+ стрелка (вниз/вверх) - перемещение на другой рабочий стол активного приложения.А как в Gnome 3 переключаться в обзоре между Окнами и Приложениями с помощью клавиатуры?
Цитата: vinno1 от 14 Декабря 2011, 14:46:33Вопрос к тем кто пользуется Гноме шеллом.Ctrl + Alt + стрелка (вниз/вверх) - перемещение между рабочими столами.Ctrl + Alt + Shift+ стрелка (вниз/вверх) - перемещение на другой рабочий стол активного приложения.А как в Gnome 3 переключаться в обзоре между Окнами и Приложениями с помощью клавиатуры?Вообще-то, если кому чисто по клаве тоска - гоу в ЮНИТИ, она для клавы сделана. В Г3 я обхожусь мышкой.ИМХО, ессно.
kazak1377, а как поживает Ctrl+Alt+лкм?
Цитата: oleg kireev от 14 Декабря 2011, 12:41:30kazak1377, а как поживает Ctrl+Alt+лкм?А что оно должно делать? у меня- контекстное меню.
уютненькие кеды =)
Цитата: Near от 15 Декабря 2011, 20:27:21уютненькие кеды =)"Глаза" портят вид. А так вполне приятно.
ШГ какое-то
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 21.