Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Увы. все работает.sudo apt-get install opera ubuntu-restricted-extrasВот прямо сейчас пишу этот пост из opera в соседней вкадке крутится flash-ролик. могу прикрепить скрин с YouTube.Почему все так стрепятся обвинить ни в чем не повинное ПО, когда виноваты кривые руки?
скопировать http://filesurf.ru/21115 сюда /usr/lib/opera/plugins и перезапустить оперу.
Цитата: RadaR от 09 Декабря 2007, 14:53:41скопировать http://filesurf.ru/21115 сюда /usr/lib/opera/plugins и перезапустить оперу.спасибо, заработало!
Я тоже настроил флеш в опере.. скопировал файл libflashplayer.so в 2 директории - /usr/lib/opera/plugins и /usr/lib/flashplugin-nonfree и все заработало.
Ну, как всегда... (Сам такой).Ставить надо не libflashplayer.so, скачанный с сайта Adobe, а файл, который любезно выложил RadaR:ЦитироватьАвтор: RadaR скопировать http://filesurf.ru/21115 сюда /usr/lib/opera/plugins и перезапустить оперу.Это более старая версия 9,0,48,0 которая исправно работает в Opera. Текущая же - 9,0,115,0 дает на вывод только серый квадрат.
Автор: RadaR скопировать http://filesurf.ru/21115 сюда /usr/lib/opera/plugins и перезапустить оперу.
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 24.