Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: ubuntu 11.04, не качают торрент-клиенты (transmission, delug, flush).  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lolocopter

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Извините, если такая тема уже подымалась.
Я в убунте недавно (если быть точным 4 дня  ::) ) Так вот, помогите мне с настройкой этих самых торрентов, любого из них. А еще, пользуясь случаем - у меня при проигрывании музыки стандартным проигрывателем и проигрывателем банши есть заикания (звук как бы резко пропадает и резко играется часть, которая за 1-2 секунды после этого)

Пользователь решил продолжить мысль 16 Декабря 2011, 19:23:51:
задавайте любые вопросы, если чего-то не хватает. я знаю, что здесь нету экстрасенсов:)

Пользователь решил продолжить мысль 16 Декабря 2011, 19:27:32:
ах да и в cs 1.6 в wine 1.2 при ОГЛ и разрешение 1024х(сколько-то ~800) fps падает до 20 и не поднимается.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:27:32 от lolocopter »

Оффлайн MuxaHo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Насчёт плеера: слушаете mp3 с жёсткого диска Western Digital Green серии?
Если да и время парковки головок не увеличивали, то ничего удивительного, лечится лишь прогой wdidle.exe из под DOS, либо чем-нибудь нагружайте диск, или на худой конец переносите музыку на другой носитель.

С торрентами попробуйте в настройках другой порт поставить, может провайдер блочит чего...

UPD
Проприетарные драйвера стоят? Какая видеокарта? И как было поведение игр в винде? Да и торрентов тоже

Оффлайн lolocopter

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
не, у меня Seagate старенький на 160 гигов. порты менял, ничего не произошло. хотел скачать проприетарные с торрента, а то у меня скорость 16 кб\сек, а торрент локальный и там есть люди с 2мб инэтом, я их попросил и они скачали проприетарные дрова. я могу их скачать завтра сам, как уйду и отпишусь тут.
видюха ati x1300, старенькая, но мне хватает. в винде ХР и 7 все норм, на 1024х(~800) давало 99 фпс, тока в дыму опускалось до 50.
торренты легко качались на стандартных настройках юторрента

Пользователь решил продолжить мысль 16 Декабря 2011, 20:44:50:
а то у меня скорость с внешки 16 кб\сек, а с торрента под 10 мб

Пользователь решил продолжить мысль 16 Декабря 2011, 20:49:17:
торренты через 40 минут скачались
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 20:49:17 от lolocopter »

 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 25.