Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества? Помогите нам с документацией!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: brenti от 15 Октября 2012, 22:32:12ахахах а вот и нет, это юнити:) а апплет меню- это апплет от кайро-дока, иконка сделана таким макаром что это маленький кусочек серой панели с яблочком- появляется при наведении на верхнюю панель.Пользователь решил продолжить мысль 15 Октября 2012, 22:38:35:при этом если обычно когда мышка касается верхней панели юнити, то сначала идет строка - рабочий стол - файл- правка и тп, а этот апплет когда появляется, то закрывает надпись - рабочий стол:) ну или название запущенной программы.
ахахах а вот и нет, это юнити:) а апплет меню- это апплет от кайро-дока, иконка сделана таким макаром что это маленький кусочек серой панели с яблочком- появляется при наведении на верхнюю панель.Пользователь решил продолжить мысль 15 Октября 2012, 22:38:35:при этом если обычно когда мышка касается верхней панели юнити, то сначала идет строка - рабочий стол - файл- правка и тп, а этот апплет когда появляется, то закрывает надпись - рабочий стол:) ну или название запущенной программы.
gnome-panel?
Мате
Картинка меняется каждые полчаса в соответствии с солнцем.Самое интересное - это облака - положение которых соотвествуетреалиям. Понаблюдав за ними, можно легко определить погоду (ясно\пасмурно)в своем регионе на 2-3 дня.
Интересно! Как такое реализовать?
Цитата: vinno1 от 27 Октября 2012, 18:33:37МатеОбои веселые! Где такие взять?Нарисовал в Blender. На гноме лок выложил в двух экземплярах если кому надо.
Цитата: Señor_Gaga от 28 Октября 2012, 00:31:15Картинка меняется каждые полчаса в соответствии с солнцем.Самое интересное - это облака - положение которых соотвествуетреалиям. Понаблюдав за ними, можно легко определить погоду (ясно\пасмурно)в своем регионе на 2-3 дня.Интересно! Как такое реализовать?
Цитата: Señor_Gaga от 28 Октября 2012, 00:31:15Цитата: vinno1 от 27 Октября 2012, 18:33:37МатеОбои веселые! Где такие взять?Нарисовал в Blender. На гноме лок выложил в двух экземплярах если кому надо.гноме лок - что это? где это?
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.