Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: виснет Urban Terror  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liho

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
виснет Urban Terror
« : 13 Июля 2012, 21:28:06 »
здравствуйте.я новичёк в убунте и в линуксе вообще,вчера только поставил. так что прошу по возможности разжёвывать решение проблемы.
суть проблемы состоит в том, что при загрузке карты непосредственно игрушка начинает сильно грузить компьютер на "Awaiting snapshot" и дальше ничего не происходит. с чем может быть связанна данная проблема?
оговорюсь сразу. так как я люблю игрушки первым делом поставив Ubuntu я проверил\установил  драйверы и тд и тп.

Оффлайн vasilbelarus

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: виснет Urban Terror
« Ответ #1 : 13 Июля 2012, 22:21:38 »
Многое зависит от того, откуда вы скачали игрушку. Лучше качать с официального сайта, там вроде в архиве есть инструкция - читали?
Ubuntu 14.04 LTS

Оффлайн Liho

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: виснет Urban Terror
« Ответ #2 : 13 Июля 2012, 23:17:12 »
в первую очередь я скачал с офф. сайта. настроил всё как сказали. только там проблема была игрушка запускалась, но выбивало в консоль, где писало о том, что какие-то файлы "нот фаунд"
после я нашёл в нете ссылку откуда мне установка УТ запустилась с центра приложений. тут-то всё и заработало. зашёл на один сервер, поиграл. потом вылетела игра и теперь вечно застревает загрузка на этом снапшоте. уже удалял и ставил обратно - не помогает

track

  • Гость
Re: виснет Urban Terror
« Ответ #3 : 14 Июля 2012, 21:55:16 »
удали конфиг .q3ut4

 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 25.