Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чистый: Есле указываеш на проблему то желателно указывать версию линукса и особенно версию программы. Тогда решение найдется быстрее.Sega: есть, скачать можно на странице загрузки с ихнего сайта:http://sourceforge.net/projects/doublecmd/files/А есче у них на сайте много полезного есть. И форум тоже у них есть.
Есть юзаю..см тут: http://sourceforge.net/projects/doublecmd/files/
а зачем из исходников то собирать ?
Скачай deb архив и просто его поставь. или ты не ubuntu юзаешь ?
Тогда может это баг или что то с настройками у меня, когда открываю то настройки ширины столбцов правой панели сбрасываются левая панель настройки сохраняет
Тяжеловесный он и что-то давно новых сборок не видно.
А есть такая фишка как очередь ?? операции ну как в тотале например копирование ?? F5 затем F2 ? надеюсь поняли что я имел ввиду, а первое впечатлении очень даже приятное спс... сорри если вопросы поднималисть просто читать 37 страниц действительно сложно в поисках конкретного вопроса
Есть, даже на сколько я знаю работа с очередью операций шире чем в тотале... появилась панелька отображающая операции в фоне (как во фрегате)
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 21.