Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Артефакты: не могу найти виновника  (Прочитано 931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Henryh

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
    • henrydev.ru


Это в браузере chrome. Система в целом ведёт себя странно. Не пойму, драйвера это (ATI) или браузер или система (unity иногда вылетает) а может вобще монитор.

Ноутбук Samsung rv513.
Автоматизируй это

Оффлайн san-alex

  • Забанен
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 7726
  • Ex-CNC programmer
    • Просмотр профиля
Re: Артефакты: не могу найти виновника
« Ответ #1 : 29 Ноября 2012, 01:57:42 »
А в чем артефакт-то? Может, кроме слова "поиск" еще кусочек изображения покажешь?
...Система в целом ведёт себя странно...
А в чем заключается странность поведения системы каждый из нас решит для себя сам, или ты все таки поделишься этой ценной информацией?

Оффлайн Henryh

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
    • henrydev.ru
Re: Артефакты: не могу найти виновника
« Ответ #2 : 30 Ноября 2012, 00:35:32 »
Например при изменении яркости экрана, бывают резкие скачки, а пару раз система вообще встала, при чем реально зависла - не отвечал не один терминал. Весь экран в разноцветных квадратиках, но логи не посмотрел тогда.

Вот еще одна странность, когда в браузере выделяешь мышкой слово иногда это выделение не видно, меняешь вкладку возвращаешься становится видно. Youtube это вообще просто песня. В форму поиска на странице с видео ставлю курсор и набираю текст, но ТЕКСТА НЕ ВИДНО и курсора втч, а он там есть! потому что при нажатии enter набранное слово начинает искать.
При развороте на весь экран монитор начинает мерцать кусками, втч проглядываются куски из флеша ,я бы свалил это на флеш, но комментарии форма ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТОВ наезжает и закрывает все комменты, как будто вёрстка съехала и мерцает как при флеше.

Поэтому другим словом как странно это сложно описать. Я такого никогда ни где не видел! Вроде как заметно жто на страницах где так или иначе большая загрузка на vga поэтому не знаю. Браузер, система или видюха.

Кстати, flash игры с отключенным PAPPI работают нормально.
Автоматизируй это

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 25.