Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Не работает перемотка видео .mp4 файла на сайте  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uzsarvar

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Добрый день всем! Открыл сайт медиапортал там у меня мп3, клип, фильмы. Поставил jwplayer бесплатную версию. Конверттацию видео файла делает ffmpeg на самом сервере. Все видео файлы в формате .mp4 передается на сайт. Проблема у меня такая, когда смотреть видео на сайте и сделать перемотку то видео опять с начала начинается. Что то я пропустил при установке или есть еще дополнения модуль или чтота? Если кто нибудь знает ответ пожалуйста помогите мне.

Ubuntu 16.04
apache2, mysql5.7, php7.0

ТС не появлялся на Форуме более полугода по состоянию на 14/07/2019 (последняя явка: 02/10/2017). Модератором раздела принято решение закрыть тему.
--zg_nico
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 03:57:14 от zg_nico »

Оффлайн ReNzRv

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2648
    • Просмотр профиля
У самих видео файлов может нет индекса или он не верный. Нужно его пересоздать в ffmpeg или avconv.

Оффлайн uzsarvar

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
renzrv спасибо за ответ. Но я поставил модуль apache_mod_h264_streaming-2.2.7 вроде перемотка теперь работает. Но не для всех файлов. Например в клипах он вообще не действует. А на кино большого размера перемотка работает. Может на сервере еще что то установить надо?

Оффлайн ReNzRv

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2648
    • Просмотр профиля
Посмотри наличие индекса и правильной продолжительности у клипов например в mediainfo.
Проверь через консоль воспроизведение (в /dev/null) клипа с определенного времени.

Оффлайн uzsarvar

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Сделал все как ты сказал все равно результат ноль  :(

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.