Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: ASUS N752VX  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alang

  • Гость
Re: ASUS N752VX
« Ответ #15 : 07 Февраля 2019, 15:34:35 »
kulichkov, ценю Ваш восторг от сделанных удивительных открытий, но Вам больше бы подошел ник на kapitanochevidnost. Все, о чем вы пишете, давно описано в документации, но ее , увы, никто не читает. И Ваш пост тоже не будут. Ну, в качестве утешительного приза можете добавить себе +2 к прокачке скилла goodfellow :)

Оффлайн Leks_K

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: ASUS N752VX
« Ответ #16 : 11 Февраля 2019, 14:54:02 »
установить для "своей nouveau" подходящий проприетарный драйвер
Не стесняйтесь уважаемый, расскажите мне подробнее о подходящем проприетарном драйвере.

Пользователь добавил сообщение 11 Февраля 2019, 15:03:10:
kulichkov, ценю Ваш восторг от сделанных удивительных открытий, но Вам больше бы подошел ник на kapitanochevidnost. Все, о чем вы пишете, давно описано в документации, но ее , увы, никто не читает. И Ваш пост тоже не будут. Ну, в качестве утешительного приза можете добавить себе +2 к прокачке скилла goodfellow :)

Я ценю ваш саркам ;) Открою старшную тайну - люди на форум приходят делиться полученными знаниями (а не филосовствовать на тему "кто,кому,зачем") и увы,подобной темы я не нашел на этом форуме и ни на каком другом. И да,я не читал документацию,рукакниги и прочее (согласен,что мое упущение), а вы просто будьте добрее!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 15:03:10 от kulichkov »
Sleep is good, death is better; but of course, the best thing would to have never been born at all.

 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 23.