Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества? Помогите нам с документацией!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может и месяцами. Доказано на активно юзаемой железяке из подписи. Работало 2 месяца, могло бы и больше, но мне захотелось разные ядра потестить.
А зачем НЕ сервер оставлять включённым месяцами?
У меня работает постоянно 2 месяца. Перезагрузка только если после обновлений просит. Все в норме.(Ub9.04amd64,ext4).
какой перезагрузки после обновлений? не надо ничего перезагружать. мой debian ни разу не просил, Ubuntu когда стояла - тоже.
ArcFi не стоит на ехт4 переходить, она при сбое данные сервака потеряет...
Цитата: ts от 17 Июля 2009, 12:57:52какой перезагрузки после обновлений? не надо ничего перезагружать. мой debian ни разу не просил, Ubuntu когда стояла - тоже.при определенных обновлениях (например, ядра) система сообщает, что изменение вступят в силу после перезагрузки
А зачем выключать? =)
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.