Запустил СтарКрафт БрудВар под Вайном, все супер работает.
Хочу поиграть по сети, но поскольку юзаю роутер, то ни один БетлНет не позволяет подключиться к созданной мною игре. Когда ко мне покдлючается, другим игрока відеат месседж, что у создателя игры слишком высокая латентность. Перепробовал два серва - Плейгранд и Подольск. Одно и то же.
Гарену поднять не смог под Вайном - тупо не запускается, секунд 10 маячит свернутым окошком на панели задач и выдает ошибку программы. Поставил Гарену и Старкрафт в Виртуал Боксе под Вин ХР. Все работает, но разрешение 640*480, а игра не растягивается на весь экран, а торчит маханьким окошком в центре экрана. При родном разрешение экрана 1366*768 и 14 дюймах диагонали - это совсем не играбельно.
Посоветуйте как номрально поигарть по сети? Принимаються любие предложения: как пофиксить "у создателя серевера высока латетность", сделать игру в ВиртБоксе на весь экран и любие другие. Заранее спасибо.