Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам? Помогите создать новое Руководство для новичков!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Доброго времени суток. Проблема в следующем - обновил wine до 1.3.5, появились квадратики вместо русского шрифта (как в winecfg, так и в приложениях). Замена шрифтов и прочее бла-бла-бла не работает.Заранее спасибо.
В новых версиях wine все настройки перенесены в реестр. Если файла config нет в каталоге ~/.wine - то с помощью regedit в ветви реестра HKCU\Software\Wine\X11 Driver\Fonts нужно создать ключи "Default"="-monotype-arial-*-*-*--*-*-*-*-*-*-koi8-r" "DefaultFixed"="-monotype-courier new-*-*-*--*-*-*-*-*-*-koi8-r" "DefaultSansSerif"="-monotype-arial-*-*-*--*-*-*-*-*-*-koi8-r" "DefaultSerif"="-monotype-times new roman-*-*-*--*-*-*-*-*-*-koi8-r"
при запуске инсталяции из под WINE программы управления мед.прибором ругается на невозможность создания дерикторий Не пинайте сильно, UBUNTU 10.04 изучаю 4 дня.
Поставил виртул бокс с виндой, все равно та же проблема!
Подскажите, запускаю приложение через wine, оно сворачивается в трей и на нажатие не реагирует. Как можно запретить сворачиваться(редакцией .ini ?).
ЦитироватьПодскажите, запускаю приложение через wine, оно сворачивается в трей и на нажатие не реагирует. Как можно запретить сворачиваться(редакцией .ini ?).какое приложение? Попробуйте включить виртуальный рабочий стол.
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 19.