Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Google chrome vkontakte download  (Прочитано 4384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr1x

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Google chrome vkontakte download
« : 08 Июля 2010, 17:50:49 »
Значит проблема вот в чем :
Браузер : Google Chrome
OC : Ubuntu 10.04
перепробовал почти все расширения для скачки музыки вконтакте. все вроди бы нормально , но когда я жму на загрузку, то открываеться в новом окне что-то типа Windows плеер и просто проигрываеться трек.подскажите что делать?)

Оффлайн Slavians

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 142
  • Lisa 12 штоле 11.10
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #1 : 08 Июля 2010, 17:59:19 »
sudo apt-get install  firefox ?    :)
---
ага

Оффлайн na1k0n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #2 : 08 Июля 2010, 18:01:17 »
Значит проблема вот в чем :
Браузер : Google Chrome
OC : Ubuntu 10.04
перепробовал почти все расширения для скачки музыки вконтакте. все вроди бы нормально , но когда я жму на загрузку, то открываеться в новом окне что-то типа Windows плеер и просто проигрываеться трек.подскажите что делать?)
не знаю как вконтакте, не пользуюсь, ибо зло... а контент по ссылке можно сохранить по ПКМ -> Сохранить ссылку как...

Оффлайн kr1x

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #3 : 08 Июля 2010, 18:03:11 »
sudo apt-get install  firefox ?    :)
не) только сегодня слез с него :)))

Пользователь решил продолжить мысль 08 Июля 2010, 18:04:30:
Значит проблема вот в чем :
Браузер : Google Chrome
OC : Ubuntu 10.04
перепробовал почти все расширения для скачки музыки вконтакте. все вроди бы нормально , но когда я жму на загрузку, то открываеться в новом окне что-то типа Windows плеер и просто проигрываеться трек.подскажите что делать?)
не знаю как вконтакте, не пользуюсь, ибо зло... а контент по ссылке можно сохранить по ПКМ -> Сохранить ссылку как...
я вот уже часа ищу решение этой проблемы. оно ж должно быть ...ничего в голову не лезет. а это не метод  :coolsmiley:

Оффлайн na1k0n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #4 : 08 Июля 2010, 19:07:28 »
я вот уже часа ищу решение этой проблемы. оно ж должно быть ...ничего в голову не лезет. а это не метод  :coolsmiley:
кому как... меня например устраивает...
ну попробуй отключить плагины... в адр.сроке вбей about:plugins и отключи все плагины с "video and audio streams" в описании...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 19:18:09 от na1k0n »

Оффлайн kr1x

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #5 : 08 Июля 2010, 19:46:15 »
это не помогало) я это давно сделал, отключил все плагины - все равно  :-\

Оффлайн vasyl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1724
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #6 : 08 Июля 2010, 19:57:44 »
Настройки - расширения ?
Ubuntu Mate 16.04 + Windows 10

Оффлайн kr1x

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #7 : 08 Июля 2010, 20:18:35 »
Настройки - расширения ?
в смысле? ну да пользуюсь с помощью этого, или что имеется ввиду? или отключал? там ниче не отключал, а что там отключать 3 плагина - погода, Speed Deal , и собственно сам плагин для вконтакте.

Оффлайн Klo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #8 : 08 Июля 2010, 20:50:27 »
Настройки - расширения ?
в смысле? ну да пользуюсь с помощью этого, или что имеется ввиду? или отключал? там ниче не отключал, а что там отключать 3 плагина - погода, Speed Deal , и собственно сам плагин для вконтакте.
Не знаю о каком плагине идет речь, но после установки некоторых плагинов для скачки начинает работать пункт "сохранить как"  о чем уже написали выше, не плохо было бы знать о котором плагине идет речь и версии хрома.
А вы точно читали как пользоваться плагином?)

Оффлайн kr1x

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #9 : 08 Июля 2010, 21:14:30 »
Настройки - расширения ?
в смысле? ну да пользуюсь с помощью этого, или что имеется ввиду? или отключал? там ниче не отключал, а что там отключать 3 плагина - погода, Speed Deal , и собственно сам плагин для вконтакте.
Не знаю о каком плагине идет речь, но после установки некоторых плагинов для скачки начинает работать пункт "сохранить как"  о чем уже написали выше, не плохо было бы знать о котором плагине идет речь и версии хрома.
А вы точно читали как пользоваться плагином?)
VKontakte Tools - читал, там про использование ничего не было, в принципе, описание , авторы, исправления и все)насчет Сохранить как... я знаю и пользуюсь этим) но тута вот в чем дело почти на всех плагинах одно и тоже окно вылетает (ну я про проигрыватель) оно то в принципе проблем не делает, но малоли, по задумке такого быть не должно значит чтото не так :) не устраню проблему, будем пользоваться как и сейчас)
так чисто для себя интерисуюся , мб кто-то сталкивался)

Оффлайн Renaissance

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2121
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #10 : 08 Июля 2010, 21:42:35 »
Такое чувство, что на данный тип файлов стоит по умолчанию "Открыть", а не "Сохранить". Вот поэтому по щелчку на ссылку и открывает в тотеме (или в чем там).
По крайней мере в файрфоксе так, но это так, к размышлению.

Оффлайн Klo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #11 : 09 Июля 2010, 00:44:59 »
Если читали то видели бы пункт в настройках  (Скачка музыки и просмотр текста песен.   Как скачивать музыку ?) Если кликнуть на "Как скачивать музыку?" откроется фото, так что все работает штатно и глюки с проигрывателем вовсе не глюки которых не должно быть.

Оффлайн kr1x

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Google chrome vkontakte download
« Ответ #12 : 09 Июля 2010, 01:02:47 »
Если читали то видели бы пункт в настройках  (Скачка музыки и просмотр текста песен.   Как скачивать музыку ?) Если кликнуть на "Как скачивать музыку?" откроется фото, так что все работает штатно и глюки с проигрывателем вовсе не глюки которых не должно быть.
упс извиняюся, но просто в описании не было, а там внимания не обратил, так как только открылась окно 1 раз дефолтные настройки оставил и все:) сори, парни :)

 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 23.