Форум русскоязычного сообщества Ubuntu

Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Загрузка Ubuntu 10.10  (Прочитано 463 раз)

Alecks-ei

• Автор темы
  • Гость
Загрузка Ubuntu 10.10
« : 20 Февраля 2011, 11:13:03 »
Доброго времени суток!
Вот моя проблема: включаю комп - выбираю загрузку Линукс - вылазиет примерно такое: "ваши диски проверяються на ошибки, хотите пропустить нажмите "с" - нажимаю на "с" или жду - перезагружается комп и долго грузит Ubuntu. :-\

Type Wild

• Автор темы
  • Гость
Re: Загрузка Ubuntu 10.10
« Ответ #1 : 20 Февраля 2011, 11:16:26 »
Доброго времени суток!
Вот моя проблема: включаю комп - выбираю загрузку Линукс - вылазиет примерно такое: "ваши диски проверяються на ошибки, хотите пропустить нажмите "с" - нажимаю на "с" или жду - перезагружается комп и долго грузит Ubuntu. :-\
Вот и пускай проверяются, не трогайте.

Alecks-ei

• Автор темы
  • Гость
« Ответ #2 : 20 Февраля 2011, 11:19:12 »
Доброго времени суток!
Даже если жду при включении компа такое вылазиет.

Type Wild

• Автор темы
  • Гость
« Ответ #3 : 20 Февраля 2011, 11:22:41 »
Доброго времени суток!
Даже если жду при включении компа такое вылазиет.
Тогда есть подозрение, что ваш HDD доживает последние дни. Попробуйте заменить его.

Alecks-ei

• Автор темы
  • Гость
« Ответ #4 : 20 Февраля 2011, 11:26:42 »
Не знаю на счет последних дней (всё куплено в сентябре 2009), а вот до обновления Линукса такого не было... 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.