Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам? Помогите создать новое Руководство для новичков!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Подскажите, пожалуйста. Где можно скачать сабж в виде отдельного пакета.Чтобы не тянуть на каждой машине из репозитариев (да и есть машины на которых доступа в инет нету).Нужен отдельно, в виде deb-пакета желательно.
На странице загрузки по ссылке http://www.mono-project.com/DownloadsЕсть варианты для SuSE LinuxSUSE Linux Enterprise 9 x86 Novell Linux Desktop 9 x86 SUSE Linux 10.0 x86 SUSE Linux 10.1 x86 / SLED 10 x86 / SLES 10 x86 SUSE Linux 10.2 x86и Red HatFedora Core 5 x86 Red Hat Linux Enterprise 4.0 x86Что из имеющихся вариантов необходимо скачать чтобы без проблем установить на Ubuntu 7.10?
sudo sh mono-1.2.5.1_2-installer.bin
Спасибо за помощь.Перед тем как скачать и устанавливать хочу задать ещё один вопрос.Как установить его в Ubuntu (если можно, действия по шагам)?
Большинство setup.exe в Windowsе без прав администратора не проходят, так же как и тут.
Тогда запустить моно можно будет только от рута, зачем?
Цитата: is_a от 20 Октября 2007, 22:13:19Тогда запустить моно можно будет только от рута, зачем?Не вижу логики. Все программы, которые ты используешь в Ubuntu под своей обычной учётной записью, установлены от имени суперпользователя. А с моно будет иначе?
Скачал файл mono - 1.2.5.1_2-installer.bin, запускаю его на Ubuntu 7.04.Запускается, появляется окно программы установки, нажима "Вперёд", Вижу окно с текстом лицензии, ставлю галочку что мол ринимаю соглашение, жму "Вперёд" и.......Вот тут что-то происходит и онко инсталятора проподает, далее никакой установки не происходит ?В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста.
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 21.