Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Куда поделась возможность перетаскивать окна в аплете панели в 11.04 ?  (Прочитано 613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pencioner

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
В общем, вчера как псих ненормальный (ой говорила мне мама, зачем тебе эти беты с альфами), взял и заапдейтился до третьей альфы natty на ноутбуке. Первое что удивило - перестала работать блютусная мыша, да и вообще пока пытался что-то сделать с этим, ощущения как будто с этим блютусом что-то совсем коряво внутри. Ну ладно, успокоился, подожду до беты-рилиза, должны же починить. Сел работать, после того как пооткрывал окна, по привычке начал их перетаскивать чтобы разместить в списке окон в порядке важности, а они перестали перетягиваться. Кто-нибудь знает как это вылечить? Это напрягает намного хуже блютуса, т.к. создает нерабочее совершенно настроение и притаскиванием старой проводной мыши не лечится...

З.Ы. Нет, я понимаю, юнити, все дела, новые веяния, но мне не надо юнити, я хочу чтобы старый добрый обычный гном работал как надо...
 :-\

rapidsp

  • Гость
А как перетягивать окна, если мышь не заработала? :)

А если серьезно - она ж альфа. На все проблемы - сидишь, ждешь обновления. Обязательно пофиксят. Ну и чтото сломают :) Чтоб не скучно было.

Оффлайн Pencioner

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Собственно, вот чего накопал: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/gnome-panel/+bug/697358?comments=all
Будет время, попробую посмотреть сырцы с обеих версий. Если за 10 минут будет понятно что на понимание надо намного больше времени, попробую привыкнуть... и ждать мистера Фикса

 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 19.