Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Не аплоадятся картинки на wetcanvas.com  (Прочитано 448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hilex

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Не аплоадятся картинки на wetcanvas.com
« : 02 Апреля 2011, 15:15:45 »
Все-таки решился задать вопрос... Он такой: я занимаюсь живописью и выкладываю (выкладывал :) ) свои работы на wetcanvas.com. Все было без проблем, пока я пользовался opensuse 11.0... Но, как только я установил себе ubuntu 10.04 в начале октября прошлого года, я больше не могу загрузить на этот сайт ни одной картинки. При загрузке выдается такое сообщение:

Sorry, but you are either not logged in, or something is preventing your browser from handling cookies.

 Но дело в том, что я точно залогинен, т.к. могу оставлять сообщения на форуме. Проверил насчет куки, тоже все нормально. Причем такая фигня имеет место быть во всех браузерах, которые я пробовал --- firefox (3,4), opera 11, chrome (8, 9, 10), midori и т.п.
Если кто знает, куда рыть, помогите :)

Оффлайн banan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Не аплоадятся картинки на wetcanvas.com
« Ответ #1 : 02 Апреля 2011, 17:58:46 »
Это что? реклама?

На всякий случай: удали все куки с этого сайта, потом по-новой "прими".
Версия операционки тут ни при чем. Броузер с настройками рулят, там и искать надо.

Оффлайн hilex

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Не аплоадятся картинки на wetcanvas.com
« Ответ #2 : 03 Апреля 2011, 02:19:02 »
Да ну, какая реклама? Единственный сайт, на который не могу ничего загрузить. Просто неприятность, из-за которой я вынужден перестать пользоваться этим сайтом.

Куки удалял. Кроме того, самое смешное, что эта проблема вылезла сразу после установки убунты, когда я в первый(!) раз зашел на этот сайт (так что куки еще в браузере и не было). Да, и почему так во всех браузерах? Перерыл все настройки, связанные с куки, --- все та же хрень...

 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 23.