Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: "Запомнить работающие приложения" Как сбить настройки?  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvgeniusDragon

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Хочу что бы в дефаульт стало. А то вдруг поставил левое приложение, которое не заметил.... Не хочу что бы оно при запуске тоже включалось, к тому же в скрытом режиме

Оффлайн FluffyMan

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 276
  • Debian 6
    • Просмотр профиля
оставить только те приложения, которые Вам нужны и перезагрузиться. или я не понял  вопрос?

или убрать эту опцию в настройках, перезагрузиться и включить ее заново.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 22:52:36 от Fluffy1234567890 »

Оффлайн EvgeniusDragon

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
оставить только те приложения, которые Вам нужны и перезагрузиться. или я не понял  вопрос?

или убрать эту опцию в настройках, перезагрузиться и включить ее заново.

Я не включал никаких опций... Просто нажал "Запомнить работающие приложения" и все... оно запомнило... Но если я к примеру запущу приложение, которое работает в скрытом режиме, и нажму Запомнить работающие приложения. То и это приложение будет запускаться... а это мне не нужно

Оффлайн RazrFalcon

  • O_o
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3129
  • Zombie Mod
    • Просмотр профиля
    • Я на GitHub
Gentoo + KDE, Official Windows Hater
Хотите помочь нашей вики: https://help.ubuntu.ru/wiki/fixme

Оффлайн EvgeniusDragon

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/gnome-session/+bug/364023

Если бы я хорошо понимал..... или вы меня не так поняли.... мне нужно сбить загружаемые программы по умолчанию.

Оффлайн RazrFalcon

  • O_o
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3129
  • Zombie Mod
    • Просмотр профиля
    • Я на GitHub
Эээ... Ну так я же дал ссылку. Это баг. Сбить нельзя.
Gentoo + KDE, Official Windows Hater
Хотите помочь нашей вики: https://help.ubuntu.ru/wiki/fixme

Оффлайн RedBeard

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 740
    • Просмотр профиля
А вот в KDE этим запросто управлять можно!

Оффлайн djanser

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
А что, зайти в Система-Параметры-Запускаемые приложения и отключить то, что не надо или совсем оттуда удалить - не получилось?

Оффлайн RedBeard

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 740
    • Просмотр профиля
А что, зайти в Система-Параметры-Запускаемые приложения и отключить то, что не надо или совсем оттуда удалить - не получилось?
В Кедах это точно есть, только называется чуть иначе, а вот Гном позабыл как-то. Мож, и было, а мож и недавно такое сделали.

Оффлайн FluffyMan

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 276
  • Debian 6
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я не включал никаких опций... Просто нажал "Запомнить работающие приложения" и все... оно запомнило... Но если я к примеру запущу приложение, которое работает в скрытом режиме, и нажму Запомнить работающие приложения. То и это приложение будет запускаться... а это мне не нужно
я как раз об этом и говорю, уберите галочку с "запомнить работающие приложения", закройте все приложения, и убейте фоновые приложения, которые Вам не нужны. перезагрузитесь. поставьте галочку "запоминать работающие приложения", включите все приложения, что Вам нужны и перезагрузитесь. в чем проблема то?

 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.