Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: GlassFish и prepareStatement - непонятный лог  (Прочитано 653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн djsmentya

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • Укр.Мова
Кто работал с GlassFish подскажите где искать ошибку. хочу вывести данные БД в jsp страничку а там ошибка выдает

javax.servlet.ServletException: java.sql.SQLDataException: Предпринята попытке получить значение данных типа 'java.sql.Types 91' из значения данных типа 'int'.

root cause

java.sql.SQLDataException: Предпринята попытке получить значение данных типа 'java.sql.Types 91' из значения данных типа 'int'.

root cause

org.apache.derby.client.am.ColumnTypeConversionException: Предпринята попытке получить значение данных типа 'java.sql.Types 91' из значения данных типа 'int'.

выборка через prepareStatement

Оффлайн vanish

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 70
  • Life Is Good
    • Просмотр профиля
Re: GlassFish и prepareStatement - непонятный лог
« Ответ #1 : 10 Мая 2011, 16:57:33 »
Дык, ты может код покажешь который выгребает данные из бд и jsp? А то по малюсинькому стектрейсу ничего не понятно. И ты уверен что проблема в glassfishe??

 

Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 21.