Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: zim и пропадающие подстраницы  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн go8765

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
zim и пропадающие подстраницы
« : 09 Июня 2011, 19:56:26 »
доброго времени суток. при попытке переименовать страницу в зиме (старое название было "soft" новое-"My Soft") страница переименовалась, но  исчезли подстраницы. при попытке переименовать эту же страницу на старое имя (из "My Soft" в "soft" ) вылезла ошибка
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
и предложение отправит багрепорт. после перезапуска зима страница отобразилась с новым названием ("My Soft") и содержала уже потерянные ранее подстраницы. хотелось бы узнать - сталкивался ли кто-то с подобной проблемой и как её решил...

Оффлайн timerbulatov

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: zim и пропадающие подстраницы
« Ответ #1 : 09 Июня 2011, 23:54:23 »
Неоднократно.и честно говоря,списывал это на некорректное взаимодействие с dropbox-ом...сейчас плавно перехожу на evernote(не подумайте,что реклама.)документов у меня много было в зиме...и он не всегда с первого раза загружал их...бывало что только названия категорий есть-а внутри пусто.
Тот,кто может-ищет возможность.Тот, кто не может-ищет оправдание.

Оффлайн go8765

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: zim и пропадающие подстраницы
« Ответ #2 : 10 Июня 2011, 00:42:19 »
Неоднократно.и честно говоря,списывал это на некорректное взаимодействие с dropbox-ом...сейчас плавно перехожу на evernote(не подумайте,что реклама.)документов у меня много было в зиме...и он не всегда с первого раза загружал их...бывало что только названия категорий есть-а внутри пусто.
на evernote или на nevernote?
и дропбокс кстати тоже у меня zim синхронит. а nevernote мне показался слишком сложным... есть ещё кстати довольно медленный правда, но вроди бы без единого бага на лаунчпаде outwiker.
и ещё только что нашёл - CherryTree ... и notecase ... буду пробовать ...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2011, 01:03:42 от go8765 »

Оффлайн go8765

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: zim и пропадающие подстраницы
« Ответ #3 : 24 Июля 2011, 20:12:52 »
черитрии пока плохо справляется с большими обьёмами к сожалению(обжорство памяти). буду смотреть в сторону нотэкэйса и кипнота

 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.