Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества? Помогите нам с документацией!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Этот кеш нужен, если вы удалите какую то прогу и потом вздумаете еще раз ее установить, и чтобы не качать, apt берет прогу из кеша.
По-умолчанию загружается новое ядро. Все остальные можно запустить, если поставить отображение списка ОС в Граб.
Мда, искать, ставить какую-то левую прогу, чтоб ядра удалять - это удобней? Ничего не понимаю.
Пакеты вроде linux-headers-2.6..., linux-image-2.6...
Цитата: vr1302 от 22 Июня 2011, 18:18:49Цитата: gаrret от 22 Июня 2011, 18:12:31Не в тему, но если у вас осталось мало места, имеет смысл проверить кэш apt, он может много съедать, куда больше, чем ядра.проверил, действительно освободил почти пол гига.Этот кеш нужен, если вы удалите какую то прогу и потом вздумаете еще раз ее установить, и чтобы не качать, apt берет прогу из кеша.
Цитата: gаrret от 22 Июня 2011, 18:12:31Не в тему, но если у вас осталось мало места, имеет смысл проверить кэш apt, он может много съедать, куда больше, чем ядра.проверил, действительно освободил почти пол гига.
Не в тему, но если у вас осталось мало места, имеет смысл проверить кэш apt, он может много съедать, куда больше, чем ядра.
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.