Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества? Помогите нам с документацией!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ls -la
find /home/имяпользователя/.mozilla -name '*.flv'
можно вообще сразуКод: [Выделить]find /home/имяпользователя/.mozilla -name '*.flv'Пользователь решил продолжить мысль 23 Июня 2011, 10:46:36:хотя они могут быть без разрешения названы, тогда их можно вычислить через about:cache в самой мозилле
pol@ommane:~$ find /home/pol/.mozilla -name '*.flv'
find /путькпапкесмозиллой/.mozilla | grep flv
pol@ommane:~$ find /home/pol/.mozilla | grep flv
Флэш какой версии?
НабралКод: [Выделить]pol@ommane:~$ find /home/pol/.mozilla | grep flvНичего не нашлось. Может flv как то по другому шифруется?
Цитата: pciusb от 23 Июня 2011, 11:18:48НабралКод: [Выделить]pol@ommane:~$ find /home/pol/.mozilla | grep flvНичего не нашлось. Может flv как то по другому шифруется?значит там файлы именуются наподобие "ajjf67fGBFjf7ajfnb" и без всяких расширений. а вообще можно ведь и граббер найти) даже онлайновый.
зайди через nautilus в кеш и отсортируй по типу. у fly будит тип Flash
Так линь сам определяет тип файла по содержимому, если нет расширения.
ls * | while read ; do if [[ $(grep FLV $REPLY) ]]; then echo $REPLY; fi ; done
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 23.