Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества? Помогите нам с документацией!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
чтобы работать с раб столом для чего.. проги запускать, следить и тп
по моему удаленный рабочий стол тока на Windows работает.. если ошибаюсь, то прошу поправить. вин + Windowsкие проги запускать.
Ну как я понял — у ТС есть доступ по ssh к машине с Linuxом.
Цитата: tmt0086 от 08 Июля 2011, 05:27:32по моему удаленный рабочий стол тока на Windows работает.. если ошибаюсь, то прошу поправить. вин + Windowsкие проги запускать.? Начали за Linux, кончили Windowsми?Давайте-ка сначала, нормальными словами, что у вас есть и что вы собираетесь делать.
на винде sshd стоит?
Плохо, что у Вас не стоит. Вам бы хирургу показаться...Вы можете внятно сказать какая машина выступает сервером удалённого доступа, а какая клиентом? Что Вы всё "я", "у меня", "там"
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 21.