Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: прорблемы с файом .ECIathority в обновлённной убунте  (Прочитано 771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamer2010

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
не могу загрузить Ubuntu, потомучто выдоёт при загрузге сообщение что он не может изменить файл .ECIauthority, скажите полалуййста как избавится от этой проблемы раз и навсегда.юю а не одним разом только,жду ответов?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2011, 19:43:45 от Lamer2010 »

Оффлайн asterisk

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Октября 2011, 19:49:11 от asterisk »
Запомните - каждый человек, которому вы ответили на форуме "гугл в помощь" - потенциальный "возвращенец" в win.

Оффлайн Lamer2010

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
не могу загрузить Ubuntu, потомучто выдоёт при загрузге сообщение что он не может изменить файл .ECIauthority, скажите полалуййста как избавится от этой проблемы раз и навсегда.юю а не одним разом только,жду ответов?
после этого нооввоедения в ubuntu 11.10 что нужно авторизоватьсяя теперь не могу фвторизоваться из за это го файла, раньше я просто закрывар окно с эим файолом, вот приходится в винде пока сидеть, люди подскажите решить проблему???

Оффлайн asterisk

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Пробуйте. ctrl+alt+f3 далее sudo apt-get install gnome-session (Вариант для 11.04 с 3-м гномом.)
Почитайте также https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=133877.0
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 10:00:53 от asterisk »
Запомните - каждый человек, которому вы ответили на форуме "гугл в помощь" - потенциальный "возвращенец" в win.

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 25.