Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Motorola C350 в Kubuntu 7.04: как подключить телефон и настроить И-нет  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InoY

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Вопрос от названия темы отличается от мало: как определить телефон о подконнектить И-нет с его помощью
З.Ы. Kubuntu у меня стоит на VMware 5.5
З.З.Ы. Инструкции давайте с ориентацией на то, что я ни][ера не смыслю в ОС'ях типа LinuX и, желательно, разбитыми на пункты(инструкции всмысле :-) )

Оффлайн zed350

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 65
  • ...use Linux...
    • Просмотр профиля
а вмварь у тебя в чем запущен?

Оффлайн InoY

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Win XP sp2
------------------------------
Да и, если знаешь как мне построить сеть между ними? Ведь если подумать, то из Kubuntu можно подключиться к нету через удалённый доступ(или как он там называется?)
Вобчем по схеме Inet->WinXP->Kubuntu

Оффлайн Fliker-09

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 338
  • Linux rocks and KDE too!
    • Просмотр профиля
А мож попробовать поставить Kubuntu в последней версий VirtualBox-а? Там с инетом всё проще паренной. Как я понял из последнего ответа то нужно добыть инет для хрюшы а потом поделится им с Kubuntu? Если да то сделайте как я написал  :)

P.S. Как заполучить инет под хрюшой с мобилы здесь не спрашивайте ;)

Оффлайн zed350

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 65
  • ...use Linux...
    • Просмотр профиля
ну если в ХРени есть инет, то в вмвари в свойствах машины поставь подключение типа NAT - и всё, инет по идее должен быть. Ну может еще ХРени сказать чтоб открыла доступ на подключение другим устройствам в сети - сам не пробовал.
ну а сеть как между ними сделать - смотри по Samba информацию, полно ее, ничего сложного нет

Оффлайн InoY

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ладно, допустим я настрою локалку между VMware и самой отличной осью от микромягкого(имелось ввиду по срав. с др. Окнами), тогда вопрос на засыпку: как в Kubuntu увидеть сетевое окружение(или как оно там называется)?

Оффлайн zed350

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 65
  • ...use Linux...
    • Просмотр профиля
в Ubuntu это:
Переход>Сеть

Оффлайн InoY

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ну, допустим, где в Ubuntu понятно, но я ж предупреждал, я ни][ера не знаю, так что мне требуются конкретные объяснения где в англоязычной Kubuntu 7.04 i38 (так по крайней мере назывался диск с которого я делал образ), вот это ваше: "переход->сеть"

 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.