Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Qt  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Screwy

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Qt
« : 13 Февраля 2012, 14:01:47 »
Хочу поставить psi+, он тянет за собой обновление qt библиотек, на более новых библиотеках виртуалбокс не будет ругатся на зависимости ?

Оффлайн astrobeglec

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 838
  • Самая тяжелая ноша - пророк в извращенном мире...
    • Просмотр профиля
Re: Qt
« Ответ #1 : 13 Февраля 2012, 16:11:55 »
Ставишь через синаптик и он показывает все зависимости (что ставит, что удаляет)
Я вернулся...

Оффлайн High1ander

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 271
  • Пингуй @ Ребутай!
    • Просмотр профиля
    • Проект "Путь Разума"
Re: Qt
« Ответ #2 : 13 Февраля 2012, 16:32:36 »
Хочу поставить psi+, он тянет за собой обновление qt библиотек, на более новых библиотеках виртуалбокс не будет ругатся на зависимости ?
К счастью, в современных дебильяновских дистрах явление, аналогичное старому ниграсофтовскому dll-hell, почти исключено. О конфликтах тебя предупредят и скорее всего конфликтный софт просто не поставится.
Путь Разума: Википроект.
Вначале над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь. (с) Джавахарлал Неру

Оффлайн Screwy

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Qt
« Ответ #3 : 13 Февраля 2012, 17:18:22 »
Про виртуал бокс молчит синаптик, а вот по поводу kde (хочу поставить) ругается на Ubuntu существуют какие-нибудь средства для создания "снимков" системы для последующего отката , если вдруг что то не так пойдёт?

Оффлайн High1ander

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 271
  • Пингуй @ Ребутай!
    • Просмотр профиля
    • Проект "Путь Разума"
Re: Qt
« Ответ #4 : 26 Мая 2012, 22:18:17 »
Про виртуал бокс молчит синаптик, а вот по поводу kde (хочу поставить) ругается на Ubuntu существуют какие-нибудь средства для создания "снимков" системы для последующего отката , если вдруг что то не так пойдёт?
Acronis TrueImage BootCD / Flash, создается из любой копии установленного AcTrI на любом компе ;) ибо dd - шибко медленно.
Путь Разума: Википроект.
Вначале над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь. (с) Джавахарлал Неру

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 26.