Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Ubuntu намертво зависает при подключении к wi-fi сети  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 10on

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Поставил 10.04, и ничего не меняя в системе обновлялся. В 11.04 как только подключался к сети, моментально изображение на экране замирало и машина переставала отвечать. Решил обновляться дальше по изернету. Обновился до 11.10. Запустил. при старте под логотипом убунты были сообщения о том что он пытается соединится с сетью, потом сказал что не получилось гружусь так. Как только в системе открыл список сетей, все опять повисло. Перезагрузил, теперь вообще в систему не заходит - висит на надписи " загрузка системы без соединения с сетью" ( Там на английском). Wi-fi рабочий проверенно в винде.

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28358
    • Просмотр профиля
На винде, может, и рабочий. А в Ubuntu драйверы не встали, вот систему и перекосило...
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн Alie Alexandross

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1576
    • Просмотр профиля
Возможно - конфликт драйвера с ieee80211/mac80211. В любом случае, по количеству предоставленной информации найти причину не представляется возможным.
Подпись автора jillsmitt истинна...

Оффлайн 10on

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Ну тогда подскажие что я могу сделать чтобы предоставить более полную информацию. Я  новичек еще.

Ах да. Железо забыл Нетбук Acer aspire one 522.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 19:25:41 от 10on »

Оффлайн Alie Alexandross

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1576
    • Просмотр профиля
lsusb
lspci -v
dmesg
Вывод каждой команды выкладывайте сюда под спойлер.
Подпись автора jillsmitt истинна...

 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 25.