Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Не корректное обновление FireFox 11 на Ubuntu 10.04 64 bit. Нужна помощь!  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-Ya

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
На Ubuntu 10.04 64 bit с дмумя пользователями прошло обновление FireFox с версии 10 до версии 11.
У одного пользователя браузер запускается без проблем и все прекрасно работает.
Но у второго пользователя браузер запускается и больше в нем ничего нельзя сделать. В адресной строке не возможно перейти по ссылке, в гугл поиске слетели все сервера поиска, пропали все сохраненные пароли  :( Что делать уже не знаю!?!??! см. снимок экрана.
Удаление и новая установка браузера и удаление папки в пользователе /home/work/.mozilla никчему не приводит, при создании еще одного нового пользователя в нем все тоже самое, браузер запускается и ничего сделать нельзя.

Оффлайн chpg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мне помогло удаление пакета xul-ext-bindwood в синаптик.
Обсуждение здесь http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1941792

Оффлайн Alex-Ya

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Спасибо!!! Помогло!!!

Оффлайн Alex-Ya

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Обнаружился новый баг в FF11. Понадобилось мне Google Docs попользоваться и вот на тебе, FF11 не входит именно Google Docs, во все службы гугла всходит, а док нет. Постоянно на странице браузера идет переадресация между docs.google.com.... и accounts.google.com..... . И не входит именно у пользователя Ubuntu в котором прошло некорректное обновление FF, у второго пользователя Ubuntu в гугл док входит нормально - все это при одном и том же соединении с интернетом.
Через браузер Google Chrome все работает нормально.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? И какие способы решения?

 

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 21.