Сбор пожертвований на сервер для UBUNTU.RU
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Посоветуйте прогу, которая делала бы бекапы определенных файлов по расписанию и бекапила сразу в несколько мест + желательно удаление лишних копий(ну допустим хранила бы 7 последних копий, а все остальное удаляла или по достижению определенного объема файлов) + желательно настройка из Webmin.Заранее спасибо)
Бекап документов делать автоматический - папка с документами хранится на самбе и не хочется если какой-то диск полетит дерять их все(там может ничего сверхъестественного нет, но неприятно) + фотки некоторые было бы удобно бекапить, чтобы случайно не потерлить.
мне не нужно выносить в облако все это. Достаточно бекапов на несколько дисков в компе - они разъединены и уж все одновременно из строя не выйдут)Зачем выкладывать свою информацию в облако, если можно обойтись и без этого.
Была идея самому написать, но хочется, чтобы по возможности система была расширяемая, а я пока на таком уровне врядли напишу прогу под линукс((А вообще нашел в Webmin модуль для проги Bacula Backup System. Это что-то похожее?
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 25.