На этапе разбивки диска Ubuntu не видит что на диске есть Windows . Винду не хочу сносить пока, вдруг Ubuntu не понравиться.
Очень странно, Ubuntu обычно видит даже те разделы, которые большинство партишн менеджеров не опознают. Попробуй следующее: загрузи лайв версию убунты (уж она-то на флешке твоей точно должна быть

), посмотри, поюзай денек другой, понравится - продолжай эксперементы, не понравится... Windows никуда от тебя не убежит

Да, кстати, ты имеешь ввиду Windows 7 Starter? (на нетбуках обычное дело). И еще, в лайф-убунте есть очень поростой и удобный партишн менеджер gparted (Alt+F2 > "gksudo gparted", ну или в пункте администрирование поищи), посмотри, видит ли он разделы с виндовас? (а если у дебя 7-ка должен два увидеть: 100Мб зарезирвировано системой и все осальное)
USB ADATA 8Gb и UEFI USB ADATA 8Gb
А флешка одна или все-таки две? Картридер есть?