Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Возможно ли понизить качество Flash Player?  (Прочитано 5148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgentZ

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
мучает такой вопрос, возможно ли понизить качество воспроизведения Flash на сайте?? Дело в том, что нетбук у меня "не самый лучший", так сказать ))) И есть одна онлайн игрушка, в которую играю частенько, действия там происходят на флеше. На моем нетбуке просто ужасно все тормозит. Неужели никак нельзя понизить качество на минимум?

Оффлайн X.3.

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 268
  • Archlinux x86_64
    • Просмотр профиля
Re: Возможно ли понизить качество Flash Player?
« Ответ #1 : 11 Октября 2012, 08:58:36 »

А так?

Оффлайн AgentZ

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Возможно ли понизить качество Flash Player?
« Ответ #2 : 11 Октября 2012, 09:31:29 »
Вот, а если нет этого прин нажатии правой кнопки на флеше? Так-то и проблем бы не было

Оффлайн Tmin10

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: Возможно ли понизить качество Flash Player?
« Ответ #3 : 11 Октября 2012, 11:23:41 »
А что есть? Эта менюшка всегда вроде есть

Оффлайн start733

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Возможно ли понизить качество Flash Player?
« Ответ #4 : 11 Октября 2012, 18:10:37 »
мучает такой вопрос, возможно ли понизить качество воспроизведения Flash на сайте?? Дело в том, что нетбук у меня "не самый лучший", так сказать ))) И есть одна онлайн игрушка, в которую играю частенько, действия там происходят на флеше. На моем нетбуке просто ужасно все тормозит. Неужели никак нельзя понизить качество на минимум?
Если смотреть видео на youtube, то в настройках учетной записи есть возможность указать качество видео.
А так как на многих сайтах видео реально идёт с youtube, то станет легче. Но с играми так не прокатит наверное. 

Оффлайн AgentZ

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Возможно ли понизить качество Flash Player?
« Ответ #5 : 11 Октября 2012, 18:31:07 »
Насчет Youtube - все норм, видео не тормозит при просмотре качества 360p.
А что есть? Эта менюшка всегда вроде есть

Есть только "Параметры", "Глобальные настройки" и "О плеере" и все. В этих настройках ничего нет

Оффлайн itori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Возможно ли понизить качество Flash Player?
« Ответ #6 : 10 Августа 2014, 18:16:52 »
Здравствуйте.
Извиняюсь за некропостинг(не знаю, может стоило создать новую тему), но вообщем аналогичная проблема, поискал и наткнулся на эту тему, к сожалению решения не предложено. :(

Может есть какие-то идеи,советы? Что можно в данном случае сделать. Флеш этот просто ужасно тормозит в одной игрушке... ФПС на уровне 4-6 бывает, что неимоверно огорчает.То на что должно уходить минута , проигрывается за 3  :'(

Использую:
 
firefox c Shockwave Flash 11.2 r202.(вроде как это последняя поддерживаемая версия для Linux).Никаких настроек качества нет.

Google Chrome с Shockwave Flash 14.0 r0(PepperFlash). Никаких настроек качества нет.
Но у хрома есть эксперементальные настройки доступные по chrome://flags/
После некоторых игр с настройками удалось добиться неких результатов произошло ускорение в 1.5 раза , хотя это по прежнему раза в 2 медленее нормы, к тому же некоторые кадры похоже просто стали пропадать ???, в целом ситуацию это улучшило конечно, но игра превратилась в дёрганное слайд шоу ...

Заранее спасибо.Буду рад любым советам. :)

П.С.
ноут ASUS k50c
OS:xubuntu 12.04


Оффлайн peregrine

  • FSM
  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 7203
  • Gentoo x64 Ubuntu 16.04.1 x64
    • Просмотр профиля
Re: Возможно ли понизить качество Flash Player?
« Ответ #7 : 10 Августа 2014, 19:56:41 »
itori, либо хром, но если он тормозит, то только pipelight (виндовый флеш в прослойке Wine и плагина для нативного браузера).

Оффлайн itori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Возможно ли понизить качество Flash Player?
« Ответ #8 : 11 Августа 2014, 00:13:23 »
itori, либо хром, но если он тормозит, то только pipelight (виндовый флеш в прослойке Wine и плагина для нативного браузера).

Спасибо!Стало намного лучше. есть проблемка правда,у меня низкое разрешение и часть игровой области обрезается,ну ладно :)

 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 25.