Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
если надо платить, то уж для него и винду поставить не грех.
Цитата: BMJ от 24 Октября 2012, 23:30:17если надо платить, то уж для него и винду поставить не грех. В нее ж перегружаться надо.
Если уж на то пошло, то и за винду надо платить, не так ли? Или Windows бесплатно?Тогда и офис бесплатно . Так что выбирать вам.
Было предположение о шрифтах, оно более грамотно и направляет на решение проблемы легальными способами. (Хотя и не гарантирует)
существует бесплатны ПРОСМОТОРЩИК офисных документов всех форматов от Microsoft, который отлично справляется с задачей и работает под wine, "сконвертировать" в pdf отлично с помощью него получится\PS пользоваться Linuxом только потому, что он бесплатный - бред
А оно (МС оффис) совсем бесплатно и при этом легально? Не просветите-ли, а то я видно от жизни отстал. А если надо платить, то уж для него и винду поставить не грех.
Если покупаете офис то и Windows по карману.
ставить его надо легальный
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.