Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: ПОТЕРЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ  (Прочитано 917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoomBastic

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
ПОТЕРЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ
« : 23 Февраля 2013, 16:52:18 »
Здравствуйте все линуксоиды! Мне кажется, что любые nix системы для PC это бесполезная трата времени. Не спорю, что Linux отличная система для серверов, но для "домашнего пользования" просто убийца времени. По поводу каждой проблемы приходится перелопачивать не только Форум русскоязычного сообщества Ubuntu, но и вообще весь интернет. А проблем и косяков - миллион! Постоянно приходиться допиливать систему... И это при наличии стабильного интернет-канала. Без интернета в линухе вообще делать нечего! Какие только платформы linux я не ставил... Результат один - допиливать, докручивать и т. д. Нет ещё в линуксе универсальности и многозадачности! Пусть Windows  must die только она ближе и проще! И после почти двухлетних мучений с linux опять перехожу на windows. РАЗРАБОТЧИКИ! БУДЬТЕ БЛИЖЕ К МАССАМ! А я просто устал от бесконечных поисков решений проблем типа: почему нет звука в том или ином приложении; почему corelDraw понимает svg, а inkscape нет; или аналог mailagent под linux ЗАМЕТЬТЕ НЕ АНАЛОГ PIDGIN под Windows!!! В общем кому время девать некуда - вперёд, ставьте Linux!..
ubuntu 12.04.3_x64

Оффлайн Licwin1410

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: ПОТЕРЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ
« Ответ #1 : 23 Февраля 2013, 16:57:15 »
ГЫ, как раз мучаюсь в соседни топике))

Шош ты так сразу сдаешься, 2 года тока прошло, еще 2 посиди))

Оффлайн Wild-Wolf

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 121
  • αν ειναι να δεις...τοτε κοιτα!
    • Просмотр профиля
Re: ПОТЕРЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ
« Ответ #2 : 23 Февраля 2013, 17:03:09 »
на мой взгляа....просто реши проблему с железом и всё...или поставь LTS.А так просто уходить...пожалуйста тебя никто не держит только зря ты это...
Desktop AMD FX8320 x8,16 GB RAM,AMD R9270XOC x2 "Ubuntu 12.04.5" + "Ubuntu GNOME 14.04.1"
Compaq Presario CQ57.AMD APU E300 With HD-Radeon 6320 Hybrid, 8 GB Ram."Ubuntu 12.04.5"

Оффлайн employe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: ПОТЕРЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ
« Ответ #3 : 23 Февраля 2013, 17:19:28 »
Называется "я неасилил". Аффтар пешы исчо. :2funny:

Оффлайн Ancle

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Valar morghulis
    • Просмотр профиля
Re: ПОТЕРЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ
« Ответ #4 : 23 Февраля 2013, 17:27:05 »
На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
2.17. Обсуждение вопросов, напрямую не связанных с использованием систем на базе Ubuntu. Другие дистрибутивы GNU/Linux и прочие операционные системы следует обсуждать на иных, специализированных ресурсах.

Хотите в очередной раз поныть о том, какая Ubuntu плохая - вперед, в беседку. В разделах поддержки этого "добра" не нужно.
Закрыто.

 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 25.