Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Автор Тема: Сбой Multiget.  (Прочитано 659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Robot

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Сбой Multiget.
« : 24 Февраля 2013, 12:49:03 »
Мне понадобилось пару дней назад скачать один большой файл - iso-образ (около 3 гигабайт) одной нужной мне программы. Перепробовала такие менеджеры закачек, как FatRat и GwGet - остановилась на Multiget. Файл он мне скачал до конца, но как раз в этот момент программа зависла. В итоге я не смогла-таки сохранить iso-образ. Более того, раздел "Файловая система" пополнилась на два гигабайта. Подозреваю, что этого не могло случиться из-за установки и удаления разных менеджеров закачек, а дело в том, что где-то остался этот недокачанный образ. Пыталась искать его через системный поисковик - он ничего не выдал (некоторые директории не разрешают доступ к себе).

В связи с этой ситуацией у меня такой вопрос: как можно найти, из-за чего внезапно свободное место в "Файловой системе" уменьшилось на два гига и как эти два гига почистить?

Оффлайн kosteek

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Сбой Multiget.
« Ответ #1 : 24 Февраля 2013, 13:08:47 »
В домашней папке отобрази скрытые файлы комбинацией Ctrl+H. В папке .MultiGet будет лежать образ с расширением mg.

Оффлайн Robot

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Сбой Multiget.
« Ответ #2 : 24 Февраля 2013, 17:37:46 »
В домашней папке отобрази скрытые файлы комбинацией Ctrl+H. В папке .MultiGet будет лежать образ с расширением mg.

Спасибо большое! :) Операция "удали то, что не нашёл поисковик" прошла успешно.

 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 25.