Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: подключение через модем callisto821 ( DSL )  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuriy1990

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Всем привет. Раньше всегда после того как я включал ноут, оно само меня подключало к интернету щас пишет "Без доступа к интернету". Дело в том что я сменил пароль, но как и где вводить его не знаю. Подскажите где нужно вводить этот пароль?

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Re: подключение через модем callisto821 ( DSL )
« Ответ #1 : 16 Марта 2013, 02:56:43 »
Какой пароль... И как вообще настроена сеть? Что мы из вас всё тянуть должны?
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн Yuriy1990

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: подключение через модем callisto821 ( DSL )
« Ответ #2 : 16 Марта 2013, 10:47:52 »
Что "какой пароль..." ? Я просто спрашиваю где нужно ввести логин и пароль чтобы подключиться к инету через Модем Callisto821 Укртелеком. Что вам еще то надо написать ?

Оффлайн koshev

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1709
  • חתול המדען
    • Просмотр профиля
Re: подключение через модем callisto821 ( DSL )
« Ответ #3 : 16 Марта 2013, 11:02:06 »
Вы разве не видите, что народ Вас просто не понимает? Пожалуйста, внятно опишите вашу проблему.
OpenWrt 19.07

Оффлайн Yuriy1990

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: подключение через модем callisto821 ( DSL )
« Ответ #4 : 18 Марта 2013, 17:48:27 »
Блин, неделю назад сменил пароль для поключения к инету ( кабель,тел линия, укртелеком ), не следующий день в "центр управления сетями и общим доступом" написано "без доступа к интернету", до смены пароля было написано "доступ к интернету". Я звонил в тех поддержку, мне ответили что я не правильно ввожу логин и пароль но я не знаю где и как его вводить потому что раньше после того как я включал ноут интернет автоматически подключался. вот вся остальная информация http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1727953

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Re: подключение через модем callisto821 ( DSL )
« Ответ #5 : 18 Марта 2013, 18:16:22 »
Откройте веб-морду модема и смените там пароль подключения.
Ни к Ubuntu, которой у вас, явно, нет, ни к Windows 7, которой вы, явно, пользуетесь, ваш вопрос отношения не имеет.
Если у вас проблемы с настройкой модема - пишите в службу поддержки производителя, либо на соответствующие профильные форумы, тут нам флудить не надо.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

 

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 25.