Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: При установке Ubuntu все стерлось включая файлы.  (Прочитано 622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anzor

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Хотя ознакомившись с проблемой может подумаете для чего создавать лишние темы, это ведь не 1 раз было рассказано про это...Но думаю мне хотелось бы более подробной инфы (шаг за шагом) Проблема обыкновенная, был злой на винд и при установке Ubuntu 12.10 получилось что при нажатии на удаление предыдущей системы подрозумевалось удаление всего что с ним связано в том числе и мои файлы (Фото, Офисные документы,Видео)... поступил по глупости. Так вот, прошу помогите принять оптимальное решение которое поможет мне восстановить файлы сравнительно легко и просто...слышал о таких штучках как testdisk или LiveCD но никак не понял как ими пользоватся.....( можете считать меня глупым :D)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 10:03:29 от anzor »

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь!!!!!!!
« Ответ #1 : 08 Апреля 2013, 09:55:29 »
Цитировать
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.6.
Создавать темы с неинформативным названием, например «Помогите», «Пара вопросов», «Настройка Интернета» и т. п.
Смените название темы. В противном случае она будет удалена.

Оффлайн anzor

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Изменил, простите . Недавно зарегился тут и с правилами не знаком..

Оффлайн Tokuan

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1250
    • Просмотр профиля
    • В поисках здравого смысла
anzor,
Потерять инфу много проще, чем восстанавливать. Расписать шаг за шагом такие штуки довольно сложно. Вы должны понимать что делаете.
Читайте тут, тут и вот это.
От себя могут добавить, что чем меньше вы пользуетесь диском на котором случайно удалили, тем больше шансов восстановить.
Восстанавливать надо обязательно на другой диск (другое устройство).
"— Милая, - сказал он, - у вас в голове пять тысяч маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут…"
Пелевин В.О "Empire V"

 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 25.