Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Пропала настройка Ubuntu One  (Прочитано 700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igorjoha

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Пропала настройка Ubuntu One
« : 01 Февраля 2014, 16:12:21 »
Всем привет.

Может я что-то упустил, но в параметрах системы (Ubuntu 13.10), кажется, была настройка Ubuntu One, где можно было настроить, какие папки необходимо синхронизировать с облаком. Если я прав, то помогите, пожалуйста восстановить доступ к этому ПО. В самой папке синхронизация идет нормально, но не могу найти, как настроить синхронизацию других папок. Возможно, что-то было удалено, пока разбирался с grub'ом, который никак не хотел видет windows.

Заранее всем спасибо

Оффлайн SYN

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Пропала настройка Ubuntu One
« Ответ #1 : 02 Февраля 2014, 11:37:55 »
Цитировать
Может я что-то упустил, но в параметрах системы (Ubuntu 13.10), кажется, была настройка Ubuntu One, где можно было настроить, какие папки необходимо синхронизировать с облаком. Если я прав, то помогите, пожалуйста восстановить доступ к этому ПО
Случилось то что? Не можете найти или открыть программу или не можете найти в ней настройку? Эта настройка находится в главном окне программы Ubuntu One. Переходите по левой вкладке "Папки" и настраиваете.

Оффлайн Igorjoha

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Пропала настройка Ubuntu One
« Ответ #2 : 25 Февраля 2014, 18:07:01 »
Самое веселое в том и заключается, что не могу я найти эту программу. Не подскажите, где ее найти и как запустить?

Оффлайн bukass

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Пропала настройка Ubuntu One
« Ответ #3 : 25 Февраля 2014, 19:32:18 »
Igorjoha,
Ищите утилиту настройки, (не знаю как в 13.10) в 13.04 есть значок, облачко в трее, нажать на него и первый пункт - открыть Ubuntu one.

Пользователь решил продолжить мысль 26 Февраля 2014, 06:41:31:
Igorjoha,
Да, в параметрах системы, то же присутствует...
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 06:41:31 от bukass »
Всем пора в Изумрудный город, кому за умом, кому за сердцем.

 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 25.