Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Ограничение(скрытие) папок на сервере c Apache 2.4  (Прочитано 692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНТИКЛАН

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Прошу помощи так как Google подходящего ответа не выдал как я ни старался. Ситуация такая:

Есть веб-сервер с Apache 2.4. На нем виртуальные хосты. На одном из хостов находится группа папок. Список папок выводится просто индексом, списком. Нужно сделать так чтобы часть папок была видна и доступна в индексе всем пользователям а часть была видна и доступна только определенным IP или диапазону IP например из локальной сети. Сейчас в тех папках что нужно скрыть лежат файлы .htaccess с директивами Require ip ip-адрес. Но папки не видно с того адреса который вписан как допустимый. Что делать не знаю... Если есть другие пути реализации задуманного с соблюдением всех требований поделитесь пожалуйста.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 03:05:05 от АНТИКЛАН »

Оффлайн hon

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Ubuntu 12.04 LTS
    • Просмотр профиля
Что пишите в .htaccess ? В настройках веб-сервера разрешено использование этих опций .htaccess?

Оффлайн АНТИКЛАН

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Что пишите в .htaccess ? В настройках веб-сервера разрешено использование этих опций .htaccess?
Как положено по новым правилам Require ip ip-адрес. Я думаю разрешено раз папки скрываются...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 03:04:38 от АНТИКЛАН »

 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 25.